Вс / 28 апреля 2024 /

21.11.2023 16:30

В Мегионе подводят итоги капремонта

21.11.2023 16:30
#ЖКХ
#Мегион
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Дом на Заречной 14 построен еще в 1987 году, вот только на свой возраст он уже не выглядит. Все благодаря проведенному капитальному ремонту фасада. С августа здесь отремонтировали и восстановили межпанельные швы, заменили входные группы и покрасили фасады.

Калганов.jpg
Вячеслав Калганов, заместитель председателя городского общественного совета, г. Мегион: «Ремонт в целом выполнен качественно и достаточно неплохо. Насколько я знаю, жители довольны. Мы плотно работаем с управляющей компанией по этому дому. Этот ремонт их устраивает, качество ремонта устраивает».

Лысогуб.jpg
Дмитрий Лысогуб, генеральный директор ООО «ЖКУ»: «Жильцы дома, я тоже живу в этом доме, непосредственно принимали участие в контроле работ в ходе их производства. Я считаю, что с достойным качеством сделан именно этот объект. Все довольны, дом обновился, на фоне даже соседних объектов он выделяется».
Работы выполнял подрядчик из Нижневартовска - ООО «Ремикс», который и в дальнейшем также продолжит преображать этот дом в рамках запланированных работ.

Урсатий.jpg
Максим Урсатий, начальник нижневартовского сектора, заместитель руководителя службы технического заказчика Югорского фонда капитального ремонта: «Работы проводились с конца августа по сегодняшний день, в среднем работы заняли 4 месяца. Также на доме работы в данный момент продолжаются. Последующие работы - это ремонт подвальных помещений и крыша».
Всего в Мегионе в этом году разработали и приняли проектную документацию по 13 многоквартирным домам. А ещё приняли 4 объекта, работы по которым были запланированы только на 2024 год. Работа продолжается.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи