Ср / 24 апреля 2024 /

06.06.2022 08:28

В Нефтеюганске до конца июня ключи от квартир получат 30 человек

06.06.2022 08:28
#ЖКХ
#Нефтеюганск
Автор: Павел Желтов, по материалам телерадиокомпании «Юганск», фото - сообщество «Это Юганск, детка Нефтеюганск» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Жильё с видом на реку получили в Нефтеюганске ещё два человека из числа сирот и оставшихся без попечения родителей. Здесь прошло торжественное вручение ключей от квартир в новостройке, которая расположена в новом микрорайоне города.

Причём, застройщик в качестве подарка даже частично обставил новые квадратные метры: здесь есть диван шкаф-купе, комод, кухонная мебель и даже занавески на окнах.

С начала года это уже вторая крупная партия квартир для детей-сирот: в марте жильё получили 33 человека, до конца июня ключи вручат ещё 29 юношам и девушкам.

Супрунов.jpg
Валерий Супрунов, житель г. Нефтеюганска: «Нет слов. Не могу передать впечатления. Всё очень нравится. Вживую намного лучше, чем было на фотографиях. И этаж как раз я хотел высокий и такой вид, чтобы реку видел. Слов нет, очень доволен».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи