Пт / 26 апреля 2024 /

28.03.2024 16:46

Югра поможет наладить кибербезопасность в Макеевке

28.03.2024 16:46
#Общество
Автор: Виталий Сапрыкин, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Как внедрить технологии искусственного интеллекта в государственное управление, обеспечить информационную безопасности? Эти вопросы обсуждали представители Югры с Министерством связи ДНР, а также руководством подшефной Макеевки.

На встрече с мэром Владиславом Ключаровым главные цифровизаторы Югры также говорили и о восстановлении строительных объектов. Кроме того, коллег из ДНР пригласили и на Международный IT-форум с участием стран БРИКС и ШОС, который пройдет 18-20 июня в Ханты-Мансийске.

Ципорин.jpg
Павел Ципорин, заместитель губернатора Югры, директор департамента информационных технологий и цифрового развития: «Наш опыт по централизации кадровых служб, IТ-инфраструктуры, востребован в Донецкой народной республике. Как раз сегодня обсуждали с Министерством цифрового развития ДНР, что этот опыт необходимо использовать при формировании органов власти. Договорились, что мы окажем содействие в организации кибербезопасности пространства, инфраструктуры правительства региона».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи