Вс / 28 апреля 2024 /

08.02.2022 13:45

Телерадиокомпания «Югра» собирает вопросы для ток-шоу «Жизнь без короны»

08.02.2022 13:45
#Коронавирус
#Ханты-Мансийск
Автор: Михаил Кичигин, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

За минувшие сутки в Югре зарегистрировали 3 508 новых случаев коронавируса. За последние дни наблюдается тенденция к снижению заболеваемости. Среди лидеров по количеству больных ковидом - традиционно Сургут. Здесь диагноз подтвердили у 770 человек.

Стоит отметить, что большинство новых случаев протекает в форме ОРВИ, есть и бессимптомники - их 35 человек. А вот ковид с пневмонией зарегистрировали у 74 югорчан.

Телерадиокомпания «Югра» запускает новое ток-шоу «Жить без короны». В студии соберутся практикующие медики, специалисты окружного департамента здравоохранения, эксперты и волонтёры. Они ответят в прямом эфире на вопросы югорчан о коронавирусе.

Кстати, сегодня последний день, когда можно отправить свой вопрос в мессенджер What`s App 8-902-819-10-02. Ответы вы услышите в эфире телеканала «Югра» 11 февраля в 19:00.

Михаил Епихин, автор ток-шоу, заместитель директора ОТРК «Югра»: «На телеканале «Югра» состоится первое ток-шоу, где соберутся лучшие практикующие врачи, эксперты, волонтёры, разоблачители фейков о коронавирусе, чтобы ответить на самые жгучие вопросы - как нам победить эту заразу, как нам приблизить нормальную жизнь у нас в Югре. Пишите нам в What`s App свои вопросы».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи