Пт / 26 апреля 2024 /

21.05.2022 18:20

Посетители исторического парка в Сургуте смогут попасть за кулисы музея

21.05.2022 18:20
#Культура
#Сургут
Автор: Наталья Соловьёва, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Более сотни пледов приготовили для участников акции «Ночь в музее» в историческом парке «Россия - Моя история». Всё потому, что почти 400 проекторов работают в залах - солидная система вентиляции и кондиционирования. Плед здесь можно взять всегда.

Малыхин.jpg
Виталий Малыхин, директор исторического парка «Россия - Моя история»: «Уникальный продукт, который мы предлагаем только на «Ночь в музее», экскурсия по застенкам. У нас большие лабиринты то, что не видит обычный зритель, так как обычный зритель видит нарядную, яркую картинку, но за стенками находятся большие коммуникации. Это пользуется большой популярностью у нас, учитывая, что продукт лимитированной серии. Группы по 10-12 человек имеют раз в году возможность посмотреть, что же находится внутри, каким образом это всё работает, каким образом это всё запитано. Эффект такой компьютерной игры, когда ты зашёл в одну дверь в Рюриковичах-Романовых, а вышел из другой двери - в конце ХХ века, то есть сократив путь раз в пять, наверное. Вот такой парадокс».
В целом, конечно, программа насыщенная: караоке, Just Dance, рок-концерт, большая галерея мастер-классов. Достаточно много сюрпризов: различные фотозоны, фотоателье. Есть ещё фишка - полная коллекция «Денди». Это первые компьютерные игры. Сегодня и папы, и дети могут вместе поиграть в игры, которым уже 30-32 года.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи