Пт / 26 апреля 2024 /

06.02.2023 12:24

Вячеслав Бутусов выступит на «Духе огня»

06.02.2023 12:24
#Культура
#Ханты-Мансийск
Автор: Никита Филиппов, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Югорчане со всего округа могут побывать на «Духе огня» в качестве волонтеров мероприятия. Им будет предоставлено проживание. Ребята смогут помочь в организации фестиваля, а также увидеть закулисье кинофорума. Об этом рассказала в эфире радио «Югра» руководитель КТЦ «Югра-Классик» Екатерина Пынзарь.

По ее словам, волонтеры будут распределяться по специальностям и блокам, каждый сможет найти то, что ему подойдет.

«Фестиваль пройдет в Ханты-Мансийске с 3 по 6 марта, но уже 2 марта возле КТЦ «Югра-Классик» начнет свою работу «Гастро-чум», где жители и гости округа смогут угоститься разными национальными вкусностями. Также там появится экспозиция из ледяных скульптур», - отметила Екатерина.

Напомнила она и о новом президенте фестиваля – Эмире Кустурице. К слову, на закрытии форума зрители увидят один из его фильмов. Сам режиссер приедет в Югру 2 марта и будет в течение всего фестиваля принимать активное участие в «Духе огня».

Также Екатерина Пынзарь поделилась и эксклюзивной информацией. 5 марта в рамках фестиваля состоится концерт Вячеслава Бутусова.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи