Пт / 26 апреля 2024 /

15.05.2023 13:05

Несколько серьёзных ДТП произошли в выходные в Сургуте

15.05.2023 13:05
#Происшествия
#Сургут
Автор: Елизавета Гутовская, фото - Госавтоинспекция Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Сургутские автовладельцы в минувшее воскресенье никак не могли поделить дорогу. Как следствие - несколько серьёзных ДТП. Обошлось без человеческих жертв.

Одна из аварий произошла по вине начинающего водителя. При развороте на легковушке парень не убедился в безопасности манёвра и столкнулся с иномаркой, которая ехала за ним. Виновник ДТП и три его пассажира получили травмы. Вечером того же дня в Сургуте на Югорском тракте произошло массовое столкновение семи автомобилей. По предварительным данным, причиной послужило нарушение безопасной дистанции одним из водителей. В этой аварии травмы получили три человека.

Всего за прошедшие выходные в Югре зарегистрировано 4 ДТП, в которых 9 человек получили травмы, в том числе 2 несовершеннолетних. Госавтоинспекторы задержали 32 водителя с признаками опьянения. 84 автолюбителя выехали на «встречку». 148 нарушили правила перевозки детей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи