Чт / 25 апреля 2024 /

17.03.2023 11:15

Следователи проверят обстоятельства инцидента с ребёнком в Сургуте

17.03.2023 11:15
#Происшествия
#Сургут
Автор: Елизавета Гутовская, фото - СУ СКР по Югре

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


К инциденту в Сургуте подключился следственный комитет. Напомним, накануне в интернет-пабликах появилось видео, на котором супружеская пара устроила потасовку с чужим ребёнком. Всё произошло неподалёку от школы.

В УВД Сургута подтвердили, что мать пострадавшего мальчика написала заявление в полицию. Участников происшествия допрашивали для выяснения всех обстоятельств. К делу подключился следком. Отмечено, что ситуации предшествовала ссора ребёнка с сыном этой супружеской пары.

Еремеевская.jpg
Алина Еремеевская, старший помощник руководителя СУ СКР по Югре: «По данному факту по поручению руководителя Следственного управления следственным отделом по городу Сургуту проводится процессуальная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки следователи примут процессуальное решение. Ход проверочных мероприятий поставлен руководителем Следственного управления под контроль».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи