Вт / 23 апреля 2024 /

11.04.2023 12:55

В Сургуте в ДТП пострадал ребенок: девочку везли без детского кресла

11.04.2023 12:55
#Происшествия
#Сургут
Автор: Антон Войтович, фото - Госавтоинспекция Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


3-летний ребенок пострадал в аварии. Произошло это накануне утром в Сургуте. 55-летний мужчина за рулем «Опеля», по предварительным данным, выехал на встречку, где столкнулся с автомобилем «Дэу», которым управляла 35-летняя женщина. Она и ее пассажирка - 3-летняя девочка получили травмы. Кстати, ребенка перевозили без детского кресла.

Еще одно ДТП произошло сегодня в окружной столице. Пользователи соцсетей сообщают об аварии на Объездной улице. Напротив лодочной станции столкнулись «Лада Ларгус» и иномарка. Автомобили сильно разбиты. На месте работает скорая помощь и сотрудники автоинспекции. В пресс-службе окружного ГИБДД уточняют, что погибших нет.

Всего в Югре за минувшие сутки зарегистрировали 5 ДТП с 6 пострадавшими. 5 человек попались нетрезвыми за рулем. За выезд на встречку привлекли 436 водителей, еще 47 - за нарушения правил перевозки детей.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи