Вт / 30 апреля 2024 /

04.03.2022 14:13

Сургутский активист призвал югорчан поддержать российскую армию

04.03.2022 14:13
#Новости СВО
Автор: Евгений Неупокоев, фото - личная страница Владислава Брылеева «ВКонтакте»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Если не хотите сказать ничего хорошего, лучше просто промолчать. Общественник и руководитель «Молодой гвардии» в Сургуте Владислав Брылеев попросил граждан воздержаться от негативных высказываний в сторону российских военных, которые сейчас принимают участие в спецоперации на Украине.

По мнению активиста, в данный момент тем, кто находится на передовой, очень нужна поддержка своего народа. Сейчас нужно направить работу не на обсуждение действий вооружённых сил, а на организацию гуманитарной помощи.

Владислав Брылеев, руководитель молодёжного центра «Формат»: «Это очень важно для самоопределения национального. Теперь мы показали, где бы не находились русские, где бы они не жили, они могут чувствовать себя в безопасности. Потому что их защитят. Они могут быть спокойны. К сожалению, для этого потребовалось целых восемь лет, чтобы принять это решение. И здесь нужно задать вопрос тем, кто против. Друзья, а почему не тогда в 2014, почему не позже, почему именно сейчас? Да потому что уже собственно нет других выходов».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи