Пт / 29 марта 2024 /

11.02.2023 12:30

13 февраля в Югорске откроется ярмарка финской одежды и обуви

11.02.2023 12:30
#Общество
#Югорск
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Как в холодный сезон оставаться в тепле и не думать про переохлаждение и простуду - ответ один - правильно одеваться. Сделать это вы сможете с 13 по 15 февраля включительно на распродаже одежды и обуви из Финляндии. Ярмарка приехала всего на 3 дня в город Югорск.

Сабуров.jpg
Артём Сабуров, менеджер: «На данной ярмарке предоставлен огромный ассортимент обуви, верхней финской одежды, легендарные аляски, парки, дублёнки, пуховики финских производителей. Плюс огромный ассортимент белорусской обуви для проблемных стандартных ног».
«Только качественные материалы и только низкие цены» - такой девиз финской ярмарки. Плащи, куртки и пуховики, всё из натуральной кожи, тёплые дублёнки, одежда из меха чернобурки заграничное качество по демократичным ценам.

Дуров.jpg
Максим Дуров, менеджер: «Такие женские пуховики из натуральной телячьей кожи - это лайк-выделка самая премиальная, самая тонкая и прочная в мире, окантовка здесь из чернобурки, изнутри наполнитель - верблюжья шерсть с тонким слоем холлофайбера, то есть двойной наполнитель выдерживает температуру от -10 до -45».
В богатом ассортименте обувь финского производства, дублёнки, ветровки, плащи и даже легендарные скандинавские аляски, при этом с большими скидками.

Глоткова.jpg
Галина Глоткова, покупатель: «Конечно, финские товары давно, даже в советское время пользовались спросом и спрос этот обеспечивался тем, что качественное всё».

Приобрести себе любую вещь можно по выгодным ценам, об этом сразу же на входе сообщают продавцы-консультанты. Улыбчивые менеджеры с радостью демонстрируют товар и рассказывают о том, какие преимущества получит покупатель, если приобретет данный товар - продукция европейская, а значит, все вещи качественные и долго прослужат своему владельцу. 

Приходите на ярмарку с 13 по 15 февраля включительно в Югорске в ТЦ «Пассаж».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи