Пт / 26 апреля 2024 /

21.04.2023 19:10

40 муниципальных чиновников прошли обучение по программе «Лидеры изменений Югры»

21.04.2023 19:10
#Общество
#Нижневартовск
Автор: Михаил Светашев, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Для того чтобы изменить жизнь к лучшему, нужны люди, которые смогут это сделать. В автономном округе ещё пять лет назад в рамках стратегии социально-экономического развития региона до 2030 года запустили программу «Лидеры изменений Югры». Как раз для того, чтобы обучить местных руководителей и помочь им создать собственные инновационные проекты. В Нижневартовске состоялся второй модуль программы «Лидеры изменений Югры 3.0».

Какими качествами должен обладать настоящий лидер? Эффектная внешность и командный голос или же сила духа? Наверное, важно иметь знания и опыт. Именно за знаниями и опытом приехали в Нижневартовск более 40 представителей югорских муниципалитетов.

Модуль, что состоялся в Нижневартовске - практическая работа по актуальным задачам, которые требуют реального решения. Участникам представили уникальную возможность провести позитивные изменения в Югре. Итоги проектных работ представили специалистам.

Проекты создавались сформированной здесь же командой. Этим самым участники учились оперативно реагировать на поставленные задачи и умению работать в команде. И если проект будет одобрен специалистами, он может получить поддержку и финансирование.

«Лидеры изменений Югры» не разовое мероприятие, а долгосрочный проект, призванный создать в регионе команду управленцев. Грамотных, знающих местные проблемы и способные их решить.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи