Вт / 16 апреля 2024 /

09.05.2023 18:00

Фронтовые бригады поздравили ветеранов Ханты-Мансийска с Днём Победы

09.05.2023 18:00
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Светлана Глухова, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

По улицам Ханты-Мансийска проехали «фронтовые бригады». У них сегодня особая миссия - подарить праздник ветеранам Великой Отечественной войны и устроить для них праздничный концерт прямо под их окнами.

Несмотря на холодную погоду, сотрудники культурно-досугового центра «Октябрь» облачились в военную форму и отправились в путь на раритетных автомобилях. 

Первой приехали поздравлять ветерана Кузнецову Антонину Николаевну. Но приходить в гости с пустыми руками не положено. Поэтому перед концертом артисты поднялись к ней в квартиру и вручили подарки. А после вышли во двор и исполнили любимые песни военных лет, среди них - «Катюша», «Смуглянка» и «Майский вальс». К слову, сотрудники «Октября» каждое 9 мая приезжают с концертом к Антонине Николаевне. Поэтому для ветерана и для самих артистов это стало доброй традицией.

Ишматова.jpg
Мария Ишматова, сотрудник КДЦ «Октябрь», г. Ханты-Мансийск: «Мы сегодня будем заниматься очень хорошим делом. Уже вошло в традицию в Ханты-Мансийске поздравлять ветеранов лично. Мы разъезжаем по городу целенаправленно к ветеранам Великой Отечественной войны, радуем их песнями, плясками, поднимаем настроение, поздравляем с праздником. Дарим хорошее настроение».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи