Чт / 18 апреля 2024 /

08.09.2022 18:00

Государственно-частное партнёрство в Югре выйдет на новый уровень

08.09.2022 18:00
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Павел Желтов, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югра и национальный центр развития ГЧП станут партнёрами. Об этом сегодня говорили на заседании правительства региона.

Институт государственно-частного партнёрства в Юге уже успешно работает. По этому принципу в регионе возводят школы и спорткомплексы. Соглашение с национальным центром позволит вывести такое сотрудничество на более качественный уровень, сделать ГЧП более клиентоцентричным.

Соглашение подпишут на полях Югорского промышленно-инвестиционного форума 29-30 сентября. Стоит добавить, что в Ханты-Мансийске в эти даты также впервые пройдёт региональный этап российской недели ГЧП.

Генкель.jpg
Роман Генкель, заместитель губернатора Югры: «Физкультурно-оздоровительный комплекс. Не просто построенный объект, а объект с точки зрения качества оказания услуг, его цифровизации, повышение уровня управляемости этим объектом, с точки зрения загрузки, когда мы понимаем, в какой период пик, когда спад идёт, соответствующим образом выстраиваем программу занятий - для детей, для взрослых. То есть, более качественное оказание услуги для простого посетителя, для рядового клиента».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи