Чт / 25 апреля 2024 /

06.12.2022 18:45

Командующий уральским округом войск Росгвардии поблагодарил Югру за уважительное отношение к людям в погонах

06.12.2022 18:45
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Светлана Глухова, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Югре уважительно относятся к сотрудникам силовых структур. Об этом рассказал Сергей Бойко. 25 июля указом Президента России он назначен командующим Уральским округом войск национальной гвардии Российской Федерации. Сейчас генерал-лейтенант совершает поездку по Югре.

Накануне губернатор Наталья Комарова провела с командующим Росгвардии УрФО рабочую встречу. Стороны заверили друг друга в полном взаимопонимании и нацелены на дальнейшее сотрудничество.

Бойко.jpg
Сергей Бойко, командующий уральским округом войск Росгвардии: «Мне очень отрадно, что у вас, Наталья Владимировна, такое бережное отношение к нашим подразделениям. Очень много помощи оказывается находящимся в районе специальной военной операции, личному составу, и забота о членах семей военнослужащих, сотрудников, которые эти задачи там выполняли и продолжают выполнять. Уверен в том, что сотрудничество будет продолжено».

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «Да, конечно, правительство автономного округа именно так относится к взаимодействию с федеральными органами, в первую очередь к тем, кто относится к выполнению задач по обеспечению безопасности граждан. Для нас это важный показатель, чтобы югорчане чувствовали себя в безопасности. И это создают от рядового до генерала».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи