Сб / 20 апреля 2024 /

01.04.2022 18:29

Команды Высшей лиги КВН дадут благотворительный концерт в Ханты-Мансийске

01.04.2022 18:29
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Администрация Ханты-Мансийска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Первое апреля отметят шутками и смехом. Звёзды высшей лиги КВН выступают в Ханты-Мансийске. Сегодня в столице Югры состоится благотворительный концерт. В нём примут участие 5 команд - «Северяне», «Юра», «Росы», «Столик», а также гости из республики Беларусь «Доктор Хаусс».

КВН-щикам предстоит сыграть три конкурса: визитка, разминка и музыкальный фристайл. Максимальная оценка в каждом - 5 баллов. Команда-победитель получит памятный кубок. А все вырученные средства пойдут в поддержку жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.

 «Мы фестивальная команда. Мы точно фестивальная команда. Это же в первую очередь благотворительный концерт. То есть выиграть здесь не главное. Главное, чтобы люди получили удовольствие от того, что они пришли на это мероприятие», - отметили Игорь Дмитриев и Илья Кочешников, участники команды КВН «Юра».

Анатолий Берёзкин, команда КВН «Северяне»: «Сегодня у нас будет 3 конкурса. Это такой полноценный кубок. Визитка, фристайл и разминка. Мы вообще, как КВН-щики, на фестивалях показываем только визитку. И иногда она не в полной мере открывает весь потенциал команды. А когда у нас есть и импровизационные конкурсы, то есть разминка, где мы можем сходу придумывать какие-то шутки, есть и музыкальный фристайл, где можно попеть. Упор делаем на все три конкурса. Будем стараться везде порадовать».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи