Вт / 23 апреля 2024 /

01.12.2022 14:05

На форуме предпринимателей Югры делятся мотиваторами для бизнесменов

01.12.2022 14:05
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Елизавета Гутовская, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


«Как сегодня на новые вызовы готово отвечать бизнес-сообщество?» - это одна из ключевых тем Югорского предпринимательского форума, который проходит в Ханты-Мансийске.

Впервые после пандемии на одной не виртуальной площадке собрались 300 действующих и будущих бизнесменов. Они обсудят, как работать в нынешних экономических реалиях, узнают о передовых предпринимательских практиках, разберут реальные бизнес-кейсы, и конечно, найдут единомышленников.

Что такое осознанность предпринимателя, кому нужен мотиватор и почему работа с внутренними ограничениями поможет женщине развивать бизнес - об этом и многом другом говорят сегодня на форуме. Здесь выступают федеральные эксперты, успешные предприниматели, словом, все те, кто идет в ногу со временем.

Тема выступления генерального директора Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес» - «Один сервис для разных задач». Что это за структура?

Колупаев.jpg
Роман Колупаев, генеральный директор Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес»: «Мы расскажем о том, кем мы являемся. Мы единая структура поддержки малого бизнеса. Мы стоим на первом предпринимательском шаге, когда принимается решение - вести бизнес или нет. Мы даем всю информацию о том, какие есть меры поддержки. Мы - единое окно, как в цифровом формате, так и в живом - аналогов формате. К нам приходят предприниматели, либо обращаются на нашу цифровую платформу, мы даем исчерпывающий объем информации, необходимой для принятия решения - запускать бизнес ли нет. Сегодня на площадке мы расскажем о том, какой у нас есть набор инструментариев, наше «меню» из мер поддержки, как их можно использовать, как они сочетаются друг с другом, для какого бизнеса они подходят, на каком бизнесе они действуют более эффективно».
Также сегодня на форуме подведут итоги конкурса «Молодой предприниматель Югры».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи