Сб / 27 апреля 2024 /

20.01.2022 08:09

Няганский комбинат питания стал лучшим в УрФО

20.01.2022 08:09
#Общество
#Нягань
Автор: Виктория Редькина, по информации Няганского телеканала, фото – ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Няганский комбинат питания признали лучшим в Уральском федеральном округе. Динамику развития, хорошие статистические показатели предприятия оценил центр аналитики.

Компания занимается поставкой продуктов и полуфабрикатов в школы города - для 8 тысяч детей. Кроме того, специалисты комбината принимают непосредственное участие в разработке меню. Причём, оно индивидуальное для учеников начальных классов, детей льготных категорий и отдельный рацион для школьников с ограниченными возможностями здоровья.

Ольга Просветова, начальник отдела питания комбината питания: «Питание детям нравится, мы стараемся обеспечивать горячим питанием, качественными продуктами. Работаем с поставщиками, которые уже проверенные».
Алла Серова, директор комбината питания: «В прошлом году наш оборот 140 млн в год, в этом году 243, на 60% прошлый год пандемия, но тем не менее товарооборот увеличился».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи