Чт / 25 апреля 2024 /

31.05.2022 12:07

Певица из Югры выступит в финале «Сам.Феста»

31.05.2022 12:07
#Общество
#Сургут
Автор: Екатерина Нефёдова, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Югорская певица вышла в финал всероссийского фестиваля исполнителей «Сам.Фест». 11 и 12 июня сургутянка Роза Карим выступит на сцене стадиона «Солидарность Самара-арена» в компании Вячеслава Бутусова, Slava Marlow, IOWA и других известных исполнителей.

Для участия в фестивале Роза выбрала свою авторскую песню «Виза в рай». Первые этапы конкурса проходили онлайн. Сначала сургутянке удалось вырваться в 100 лучших, затем её отобрали на этапе народного голосования, и после этого жюри сочло её достойной для выхода в финал, который пройдёт в Самаре. Теперь Роза поборется за главный приз фестиваля - запись собственного альбома.

Карим.jpg
Роза Карим, певица, музыкант: «Создание альбома - это не только творчество, не только витание в облаках, поиск формулировок, метафор, аранжировок. Это ещё и финансовые вложения, организация многих людей, то есть это не лёгкий процесс, и здесь поддержка действительно нужна».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи