Чт / 25 апреля 2024 /

19.08.2022 11:54

Появление автозаправки в Половинке стало целым событием для поселка

19.08.2022 11:54
#Общество
#Кондинский район
Автор: Анна Ошуркевич, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Половинке появилась автозаправочная станция. Может, для какого-то города это довольно проходная новость, но для небольшого посёлка это целое событие.

В Половинке своей АЗС никогда не было. За бензином для пил, газонокосилок и, конечно, автомобилей приходилось ездить в соседний Урай, а это 30 километров. Теперь же топливо всегда есть рядом с домом. Причём заправка непростая, а автоматическая.

Сейчас доступна самая ходовая марка бензина АИ-92. В последующем, при необходимости, откроют дополнительный заправочный блок с АИ-95.

Старжинский.jpg
Александр Старжинский, глава посёлка Половинка: «Заправляться достаточно легко: необходимо скачать приложение «Заправки», выбрать количество литров, привязать карту, с которой будет списание, произвести оплату и заправиться. Ничего сложного. Оператор отсутствует. Есть техническая поддержка, можно позвонить по телефону, который указан на автозаправке, и сообщить о проблеме или проконсультироваться».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи