Ср / 17 апреля 2024 /

28.02.2023 08:12

Производители «нефтяных сувениров» получили премию губернатора Югры

28.02.2023 08:12
#Общество
#Советский район
Автор: Павел Желтов, при поддержке телекомпании «Первый Советский», фото - сообщество «Сделано в Югре» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Супруги предприниматели из Советского района стали лауреатами премии губернатора Югры за вклад в развитие территориального маркетинга и популяризацию сырьевого брендинга региона.

Речь идёт о необычных сувенирах, которые на базе своей фирмы делают Пудовиковы. Это настоящая нефть, добытая из югорских недр, разлитая в небольшие колбы и упакованная в деревянные тубусы. Чтобы привести продукцию в такой вид, предприниматели объединили под своим брендом сразу нескольких мастеров. В сувенирном комплекте ещё мешочек с кедровыми орешками и маленький оберег-валенки.

Пудовикова.jpg
Екатерина Пудовикова, индивидуальный предприниматель: «Мы сами авторы идеи. Мы производим этот продукт. Муж разливает нефть, я заливаю сургучом, такой семейный бизнес. Но какие-то комплектующие, конечно, нам делают мастера, мы стараемся обращаться именно к мастерам местным. Все основные богатства мы стараемся каким-то образом позиционировать, красиво упаковывать и давать возможность удивить жителей других регионов».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи