Сб / 27 апреля 2024 /

15.01.2024 17:45

В Сургуте задержали наркокурьера с крупной партией синтетики

15.01.2024 17:45
#Общество
#Сургут
Автор: Ольга Прядоха, фото - УМВД РФ по Югре

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Полицейские Сургута задержали жителя Владимира с крупной партией наркотиков. 24-летнего парня поймали в одном из дачных кооперативов города. В рюкзаке у него было 48 пакетиков мефедрона общей массой почти в 350 граммов, а дома сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков изъяли электронные весы, вакууматор и упаковочные материалы, которые он использовал для фасовки запрещённого порошка.

Известно, что мужчина приехал из Владимира в Югру на заработки. Правда, бизнес-план не сработал и мужчине придётся ответить за деяние перед судом. Известно, что задержанный уже попадался в поле зрение силовиков, сейчас ему грозит реальное лишение свободы.

Баженова.jpg
Виктория Баженова, дежурный офицер ОИИОС УМВД России по Югре: «Следственным управлением УМВД России по городу Сургуту возбуждено уголовное дело с признаками состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст. 228 прим.1 УК РФ. Одна из санкций статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи