Чт / 28 марта 2024 /

06.09.2022 16:40

В Югре создали комиксы о выдающихся нефтяниках

06.09.2022 16:40
#Общество
#Мегион
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - Славнефть-Мегионнефтегаз

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В День работников нефтяной и газовой промышленности «Славнефть-Мегионнефтегаз» запустил новый медиапроект. В центре внимания - сотрудники предприятия.

День нефтяника - один из главных праздников региона. На старейшем нефтедобывающем предприятии Югры - в «Славнефть-Мегионнефтегазе» решили отметить его необычным образом. Нефтяники создали медиапроект в популярном формате комиксов. Он посвящен ярким представителям компании - тем, кто своим трудом и активной жизненной позицией вносит значительный вклад в развитие отрасли и Югры.

Усанова.jpg
Елена Усанова, начальник отдела корпоративных коммуникаций «Славнефть-Мегионнефтегаза»: «Мы считаем, что успехов и ярких побед достигают не звезды, а созвездия. То есть команды, где каждый - это, конечно, потрясающая личность и профессионал, но вместе с тем сильный командный игрок. Это система, объединённая общими ценностями. И поэтому, когда мы придумывали проект «Истории, которые вдохновляют», мы хотели на ярких, интересных примерах настоящих сотрудников нашего предприятия рассказать истории, которые вот эту мысль как раз таки наилучшим образом рассказывают».
Среди героев проекта есть победитель конкурса профмастерства, капитан корпоративной спортивной команды, семейная пара. Открывает серию историй рассказ о заслуженном работнике нефтегазодобывающей промышленности Югры - Иване Рынковом или Железном Бате, как называли его мегионцы. При его непосредственном участии были открыты и введены в разработку 16 месторождений, а Мегион из небольшого поселка превратился в современный город. С рассказом о легенде «Мегионнефтегаза» «Истории, которые вдохновляют» стартовали в жизнь. Рассказы про остальных героев будут выходить в течение месяца в группе «Славнефть-Мегионнефтегаза» ВКонтакте.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи