Сб / 27 апреля 2024 /

16.10.2023 18:45

Вартовчане в День отца собрались на городском фестивале

16.10.2023 18:45
#Общество
#Нижневартовск
Автор: Денис Ханьжин, фото - официальный сайт администрации Нижневартовска

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Вартовчане отметили День отца городским фестивалем. Мужчины посостязались в гиревом спорте и попрактиковались в пеленании младенцев. Детям же больше всего понравились стенды, где можно было попробовать себя в роли рабочего или инженера. Например, запрограммировать робота или создать металлический шов с помощью настоящего сварочного аппарата. 

Всего работало более 30 различных творческих и спортивных площадок. Музыкальный праздник вартовчанам подарила московская рок-группа «Зверобой». Артисты уже не раз были в Донецкой Народной Республике и не понаслышке знают, что такое мужество и ответственность.

Носков.jpg
Александр Носков, солист рок-группы «Зверобой», Москва: «Западный мир совсем сошёл с ума со своими ценностями сомнительными. Нам нужно обязательно укреплять свои традиционные ценности. И такой праздник как День отца, такие фестивали, это такой весомый вклад в укрепление наших традиционных ценностей».
Морозов.jpg
Михаил Морозов, руководитель молодёжного клуба «Нагоровцы»: «Мой отец занимается лыжным спортом, лыжными гонками. Он меня в детстве часто водил с собой на природу. Мы с ним ездили, рассматривали местные красоты. И можно сказать благодаря ему я пошёл в профессиональную секцию заниматься, достиг определённых результатов».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи