Пт / 26 апреля 2024 /

13.02.2023 18:11

Ведущие радио «Югра» рассказали о том, что их вдохновляет

13.02.2023 18:11
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Павел Желтов, Леонид Чемляков, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Сегодня во всём мире отмечают День радио. Сотрудники радио «Югра», конечно же, не исключение. Это радиоканал, который входит в медиахолдинг «Югра», занимает лидирующие позиции в эфире региона. Радио «Югра» слушают в сотне городов и посёлков нашего региона и Тюменской области. Радио вещает круглые сутки, в его эфире выходит по 15 выпусков новостей ежедневно. Ну а визитная карточка радио - голоса ведущих, которые в прямом эфире слышат радиослушатели.

Всемирный день радио не входит в официальный календарь праздников нашей страны, поэтому сотрудники радио отмечают его на рабочем месте. Их, к слову, всего на радиостанции работает около полутора десятков человек. Это редакторы, отдел новостей, технические работники, ну и, конечно, ведущие, чьи голоса радиослушатели слышат круглые сутки каждый день.

Дарья Кузнецова работает на радио уже довольно давно. И каждый эфир наполняет какими-то новыми темами, новостями. Где она их берёт?

Кузнецова.jpg
Даша Кузнецова, ведущая утреннего эфира радио «Югра»: «Ну, во-первых, это, конечно, опыт колоссальный, двадцатилетний. И плюс ко всему, каждый день же что-то происходит, что-то новое, что-то интересное, что интересно людям, что их цепляет, о чём точно стоит поговорить. Что касается любимых тем, такого точно понятия нет, каждый день они разные и новые. Но последний эфир, который точно запал - это эфир с ребятами, которые собираются из Ханты-Мансийска в «зелёную» экспедицию на парусном тримаране. Это были крутые ребята, которые прямо вдохновили на что-то такое, от чего был на протяжении ещё нескольких дней некий прилив».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи