Сб / 27 апреля 2024 /

07.09.2022 18:30

Во Всероссийском форуме классных руководителей примет участие специалист по военно-патриотическому воспитанию из Сургута

07.09.2022 18:30
#Общество
#Сургут
Автор: Лиана Киямова, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


14 учителей из Югры примут участие во Всероссийском форуме классных руководителей. Они успешно справились с тремя этапами отбора. Всего было подано 64 тысячи заявок из разных уголков страны, и лишь 1300 конкурсантов получили возможность принять участие в федеральном мероприятии.

Наш регион представят педагоги семи муниципалитетов. Педагог первого лицея Сургута Валерий Ямбарцев работает классным руководителем меньше года. Он учитель физкультуры и ОБЖ. А еще сургутянин дополнительно руководит юнармейцами в образовательном учреждении. Именно военно-патриотическое воспитание он выбрал для участия во всероссийском проекте.

«Хочу посмотреть как это осуществляется в других регионах нашей с вами необъятной Родины, как это осуществляется в больших городах - в Москве, Санкт-Петербурге. Хочу поделиться своим опытом, который накопил за время работы в лицее, именно в военно-патриотическом направлении», - рассказал Валерий Ямбарцев, педагог организатор лицея №1 г. Сургута.  

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи