Сб / 27 апреля 2024 /

02.08.2022 19:18

Югра стала пилотным регионом, где Росмолодёжь оценит молодёжную сферу

02.08.2022 19:18
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Анна Ошуркевич, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


На форуме «УТРО» в Ханты-Мансийске работает заместитель руководителя Росмолодёжи Дамир Фаттахов. Он поздравил участников с началом фестиваля. Кстати, Росмолодёжь хочет внедрить опыт «УТРА» на других мероприятиях, то есть преемственность. Молодёжный фестиваль каждый год проходит в новом городе Уральского федерального округа.

Также Дамир Фаттахов встретился с губернатором Югры Натальей Комаровой. Они обсудили предстоящую работу в округе. В Югре проведут аудит в сфере молодежной политики. Специалисты Росмолодёжи оценят кадровый состав, инфраструктуру и информационное поле «молодёжки».

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «Всё то, что имеет отношение к молодым людям, важно не задушить в объятьях любви, а создать условия для того, чтобы события развивались именно так, как сформирован запрос у молодых людей на эти обстоятельства».
Фаттахов.jpg
Дамир Фаттахов, заместитель руководителя Росмолодежи: «Здесь аудит в большей степени - «Дано». А дальше мы все вместе уже решим, исходя из наших приоритетов, что мы будем менять, через год или два мы сможем объективно ответить на вопрос про динамику».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи