Чт / 25 апреля 2024 /

21.01.2022 17:42

Аршавин и Быстров научат югорчан футбольным финтам

21.01.2022 17:42
#Спорт
#Сургут
Автор: Евгений Неупокоев, фото - betonmobile.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Звёзды российского футбола Андрей Аршавин и Владимир Быстров сыграют с сургутянами в футбол. Товарищеский матч состоится уже завтра, 22 января, в спорткомплексе «Энергетик». А сегодня именитые гости встретились с учениками десятой школы.

В спортивном корпусе образовательного учреждения находится секция футбола. Здесь Андрей Аршавин и Владимир Быстров провели для будущих спортсменов автограф-сессию. Напомним, спортсмены откроют в Сургуте детский фан-клуб «Зенита».

Руслан Камартдчединов, ученик сургутской школы № 10: «Моя мечта сбылась, потому что я все время мечтал, чтобы были подписи футболистов, хотя бы двух».
 
Илья Левчук, ученик сургутской школы №10: «Я хочу играть в большом футболе тоже, например, как Андрей Аршавин. Стать великим игроком».
 
Андрей Аршавин, заместитель генерального директора по спортивному развитию ФК «Зенит»: «Я желаю вам удачи, хочу чтобы вы с помощью этих уроков почувствовали вкус футбола. Тем более, если кто-то из вас захочет дальше продвигаться по футбольной лестнице, у кого будет талант, мы всегда ждём вас в нашей академии. Потому что уже ребята из Сургута к нам приезжали, им всё понравилось. Поэтому если кто-то из вас захочет, то всегда ждём вас».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи