Ср / 24 апреля 2024 /

04.06.2022 13:48

Футболистов «Газпром-Югры» поздравили болельщики

04.06.2022 13:48
#Спорт
#Югорск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - mfkgazprom-ugra.ru

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Футболисты «Газпром-Югры» устроили встречу с болельщиками. В Югорске трёхкратных чемпионов страны поздравило руководство команды. Кроме того на видеосвязь во время чествования вышел и первый заместитель губернатора Алексей Шипилов.

Напомним, что «Газпром-Югра» в финальной серии обыграла московский КПРФ и третий раз в своей истории выиграла суперлигу.

Завальный.jpg
Павел Завальный, президент МФК «Газпром-Югра»: «В следующем году клубу 30 лет. Именно через клуб вся страна узнала о таком городе Югорск. По сути, победа клуба вчера принесла другое знание и понимание про наш округ, потому что такие победы не в каждом субъекте федерации есть. И есть команды, которые достигают таких результатов. Причем на протяжении многих лет».
Созонов.jpg
Петр Созонов, генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Югорск»: «Спортивная жизнь, именно по этому виду спорта, я думаю, на ступень поднимется. То есть желание привести родителям деток в этот вид спорта, с учетом этой победы, еще вырастет».
О том, как воспитать профессионального футболиста и как работают мини-футбольные школы в Югре смотрите в специальном репортаже Дмитрия Пришвицына сегодня в программе «Больше чем новости. Итоги недели» в 18:15.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи