Пт / 29 марта 2024 /

16.01.2023 18:32

МФК «Газпром-Югра» переиграла «Сибиряка»

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - mfkgazprom-ugra.ru

Футболисты «Газпром-Югры» вновь сильнее «Сибиряка». Сегодня команды провели между собой второй матч в рамках 10 тура.

События в этой игре развивались стремительно, и уже к 10 минуте счет был 3:1 в пользу «газовиков». Отличились Игорь Чернявский, Данил Давыдов и Жуау Гилерме. Еще до перерыва гости один мяч отыграли, и команды отправились отдыхать при счете 3:2.

Второй тайм вновь был под диктовку «Газпром-Югры». Жуау Гилерме и Павел Симаков довели счет до неприличного. Но футболистам «Сибиряка» удалось один мяч еще отыграть. Итог - 5:3.

Напомним, что первый матч «газовики» выиграли с минимальным перевесом в счете - 1:0. На сегодняшний день «Газпром-Югра» занимает пятое место в суперлиге. В последних играх высокой результативностью отличается бразильский нападающий югорской команды Жуау Гелерме. Сейчас он идет на третьем месте с 22 голами.