Пт / 29 марта 2024 /

23.03.2022 13:47

Сергей Устюгов позвал всех желающих на Югорский лыжный марафон

23.03.2022 13:47
#Спорт
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Олимпийский чемпион Сергей Устюгов пригласил югорчан принять участие в традиционном лыжном марафоне. Большой спортивный праздник пройдёт в Ханты-Мансийске 8 и 9 апреля.

Впервые любителям лыж предложили пробежать две «королевские дистанции». В первый день 50 километров классическим стилем, а на следующий - свободным. Менее мастеровитых лыжников ждут на дистанциях 5 и 25 километров.

На сегодняшний день на Югорский лыжный марафон заявились уже 3 тысячи лыжников. Напомним, участие бесплатное. Кроме того не нужно сдавать ПЦР-тест.

«Стало доброй традицией провожать лыжный сезон на трассе Югорского лыжного марафона. Этот год не станет исключением. Радостно осознавать, что марафон развивается и увеличивается количество участников. В этом году я вновь планирую пробежать марафон вместе с тысячами лыжников из других регионов», - сообщил Сергей Устюгов.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи