Югорские ватерполистки сыграли вничью в матче Суперлиги

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Ватерпольный клуб «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Ватерполистки «Югры» миром разошлись с командой «Буревестник». Накануне в Златоусте состоялся третий матч российской Суперлиги. До решающего этапа соревнований дошли шесть команд и сейчас они борются за медали чемпионата.

В третьем туре «Югра» встретилась с нижегородским «Буревестником». Всю игру наша команда была в роли догоняющего. По итогам первого периода соперницы вели со счётом 4:2. К середине второго игрового отрезка «Буревестник» увеличил преимущество - 7:2, но югорчанки смогли сократить отставание в счёте до двух мячей. Догнать соперника удалось в третьем периоде – 9:9. Финальный штурм «Буревестника» не увенчался успехом, «Югра» вновь смогла сравнять счёт. Итог противостояния - 12:12.

Сегодня наша команда сыграет со «Спартаком-Волгоград».