Чт / 18 апреля 2024 /

29.07.2022 16:41

Водоочистную установку в Нефтеюганском районе сдадут с опережением графика

29.07.2022 16:41
#ЖКХ
#Нефтеюганский район
Автор: Павел Желтов, фото - официальный сайт администрации Нефтеюганского района

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В деревне Каркатеевы, что в Нефтеюганском районе, этой осенью собираются ввести в эксплуатацию водоочистную установку производительностью 250 кубометров в сутки. Об этом говорили во время онлайн-встречи Натальи Комаровой с жителями муниципалитета.

Работы начались 2 года назад. Срок исполнения по контракту составлял 16 месяцев. Однако в силу сразу нескольких обстоятельств дату пришлось перенести. Таким образом, новый срок сдачи объекта по контракту - 1 декабря этого года. Но подрядчик уверяет, что это может произойти и раньше. Глава региона поручила администрации Нефтеюганского района совместно с подрядчиками назвать точную дату окончания работ.

Кириллов.jpg
Александр Кириллов, директор подрядной организации: «Объект находится в стадии завершения по контракту у нас 1 декабря завершение объекта и пуск его в эксплуатацию. Но мы совместно с администрацией прикладываем все усилия, чтобы завершить объект досрочно, то есть, октябрь – ноябрь».
Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «Я даю вам месяц обоим для того, чтобы эту дату, когда будет сдача объекта, чтобы вы назвали все вместе. И, следовательно, мы двигались. Подключитесь, пожалуйста, департамент строительства».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи