Ср / 17 апреля 2024 /

23.01.2023 19:40

Жильцы «Финского дворика» рассказали о преимуществах нового жилого комплекса в Ханты-Мансийске

23.01.2023 19:40
#ЖКХ
#Ханты-Мансийск
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - avtor.dev

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Ханты-Мансийске жилой комплекс с уникальным благоустройством «Финский дворик» уже принимает первых жильцов. 13 января счастливые семьи получили ключи от своих новых квартир.

Шулдиков.jpg
Антон Шулдиков, новосёл: «Понравился сам внешний вид дома. Очень статично выглядит всё. Подъезды очень красивые, все сделано для людей. Понравились отдельные колясочные, отдельное место, чтобы можно было поставить велик или тоже коляску. Сама квартира, планировка понравилась. Удобно, что у нас окна выходят как на мост, так и на парк».

Застройщик позаботился об удобстве новоселов: в дизайнерских парадных предусмотрены колясочная, гостевой санузел и лапомойка. «Финский дворик» имеет и развитую социальную инфраструктуру - рядом есть детские сады и строится школа.

Шевелёва.jpg
Ольга Шевелёва, новосёл: «Это, наверное, самое современное жильё в нашем городе, поэтому мы выбирали из нескольких и остановили свой выбор на именно этом. Посмотрели картинки - понравилась площадка, всё новое, поэтому решили, что именно здесь».

Территория жилого комплекса также понравится каждому! Игровые площадки разделены по возрастам, чтобы малыши и подростки не мешали друг другу. Взрослые смогут прекрасно провести время в зонах отдыха или заняться спортом на тренажерах, расположенных на свежем воздухе вдоль зелёной аллеи с арт-объектами.

«Во-первых, здесь условия для ребёнка: площадка, закрытый двор для ребёнка, это самое главное. Во-вторых, здесь набережная рядом, Иртыш, окна у нас выходят на «Красный дракон» - то есть вид хороший. Сделана розетка для машины, подогрев. Сегодня у нас вручение ключей, будем переезжать, делать ремонт в новой квартире», - рассказал Сергей Шелуха.

В праздничной обстановке новоселы знакомились с соседями, фотографировались и, конечно, получали ключи от своих квартир. Вы тоже можете стать обладателем элитной недвижимости в Ханты-Мансийске. Запишитесь на консультацию, менеджеры перезвонят вам, чтобы выбрать удобное время для встречи или экскурсии по дому.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи