Вс / 03 декабря 2023 /

09.04.2022 13:06

По факту хлопка газа в Нижневартовске возбудили уголовное дело

09.04.2022 13:06
#Происшествия
#Нижневартовск
Автор: Павел Желтов, фото - СУ СКР по Югре

Читать новости Югра ТВ в

По факту травмирования пяти человек в результате хлопка газовоздушной смеси в Нижневартовске возбуждено уголовное дело.

Напомним, инцидент произошел на коммунальном объекте в промышленной части города. В это время там находились 15 человек, пятеро из которых пострадали. Сейчас они в реанимации: четыре человека в тяжелом, один в крайне тяжелом состоянии.

Что касается оборудования, то оно не пострадало и было вновь запущено после недолгой остановки. Таким образом насосная станция «Нижневартовских коммунальных систем» продолжает работу в штатном режиме.

Сейчас следователи проверяют версию о воспламенении паров газа, устанавливают их источник.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи