Сб / 27 апреля 2024 /

19.08.2022 18:30

Дети из Макеевки насладятся «Окунёвскими зорями»

19.08.2022 18:30
#Новости СВО
#Советский район
Автор: Василий Сысуев, фото - ДСОЛ «Окунёвские зори»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Советском районе в оздоровительном лагере «Окунёвские зори» открылась четвёртая смена для детей из Донецкой народной республики. Здесь отдохнут и поправят здоровье 96 макеевчан от 8 до 16 лет. Для этого созданы все условия.

Детей разместили в корпусах с просторными спальнями, в лагере организовано пятиразовое питание и большая развлекательная программа.

К слову, смена называется «Научный городок». За несколько недель дети из Макеевки познакомятся не только с сибирской природой, но и культурными традициями Югры.

Денисенко.jpg
Олеся Денисенко, начальник 4-й смены лагеря «Окуневские зори»: «Ребята будут выезжать в Музей истории и ремесел, в бассейн, в «Точку роста». Посетят Советский политехнический колледж, а также к ним будут приезжать специалисты наших учреждений, это зоопарк. Ребята покатаются на лошадях, приедут с мастер-классами детская школа искусств и музей. Будет максимально интересная и насыщенная программа».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи