Благотворительный фонд «Югра в беде не бросает имени Антона Кульш» продолжает помогать тем, кто нуждается в дорогостоящем лечении. Сейчас подопечная фонда - юная жительница Ханты-Мансийска.
Есении Ельциной два года. Но, к сожалению, она сейчас не может познать всю радость детства, так как уже на второй день жизни ей поставили сложный диагноз - тяжёлый врождённый порок сердца. В свои два года она уже перенесла четыре сложнейшие операции и дальнейшее прогнозирование её жизни следующее: когда Есении исполнится 18 лет, ей необходимо заменить сердце.
Но все это можно исправить. В Бостоне есть кардиохирург, который может сделать операцию, чтобы сердце этой малютки смогло функционировать как у здорового человека. Если вы правильно понимаете, то эта сумма неподъёмная для семьи Есении. Поэтому, сплотившись всем вместе, мы сможем помочь этой малютке прочувствовать здоровую и счастливую жизнь.
Давайте все вместе поможем Есении.
Вы можете помочь:
Получатель: учредитель фонда М. НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНАСБЕР: 4817 7602 0295 0436
СБП: +7-912-901-86-86