Пт / 26 апреля 2024 /

26.07.2022 14:06

Депутаты и общественники оценили благоустройство пляжа в Лангепасе

26.07.2022 14:06
#Общество
#Лангепас
Автор: Виктория Редькина, по материалам телекомпании «Лангепас+», фото - Валерия Ружицкая

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


«Партийный десант» посетил Лангепас. Региональная рабочая группа партии «Единая Россия» проверила, как в городе реализуется «Карта развития Югры».

Депутат Государственной Думы РФ Вадим Шувалов вместе с сотрудниками администрации и городскими депутатами посетил местный пляж. Эту территорию для благоустройства в рамках «Формирования комфортной городской среды» выбрали сами жители.

Основная идея в развитии рекреационной зоны у протоки Лангепас - это сохранение местного ландшафта с добавлением качелей, лежаков, спортивной и детской зоны. Кроме того, здесь предусмотрели автостоянку и видеонаблюдение. Жители города уже сейчас могут посетить обновленный пляж. Он открыт для всех отдыхающих.

Шувалов.jpg
Вадим Шувалов, депутат Государственной Думы РФ: «Люди приняли решение о том, что это надо сделать, а власти всё сделали для того, чтобы найти, сыскать средства, провести все работы, проектные работы и заключить контракт. И вот мы сегодня с вами видим уже результат этой работы. Я считаю, что очень великолепно, что вы совместили такой симбиоз - это и культурно-массовые мероприятия и спортивные мероприятия. Видите, великолепная площадка для пляжного волейбола и для мини-футбола».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи