Ср / 24 апреля 2024 /

04.07.2022 12:20

Наталья Комарова наградила победителей окружных соревнований по гонкам на обласах

04.07.2022 12:20
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Ксения Тарасова, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

В Югре завершились соревнования по гребле на обласах на Кубок губернатора. В эти выходные в Нефтеюганском районе состоялись традиционные заплывы в рамках праздника Вит Хон хатл. В турнире приняли участие 11 команд нашего округа, а также участники из Сербии и Замбии.

Так, победителями масс-старта на полкилометра стали жители Сургутского района. Среди мужчин лучшим оказался Виталий Русскин из деревни Русскинская, а среди женщин - Антонина Кандерова из Лянтора. В интернациональной парной гонке первое место заняли югорчанин Юрий Казамкин из Агана и представитель Сербии Пап Игнац.

Добавим, что награды победителям лично вручила губернатор Югры Наталья Комарова.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «Гонки на обласах занимают особое место в жизни югорчан. И это такая очень важная составляющая. То, что мы научились с вами делать в память, в развитие того, что дают коренные народы нашего региона Югре и нашей стране. Спасибо вам всем большое».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи