Пт / 26 апреля 2024 /

09.11.2022 18:30

Наталья Комарова о годе взаимопомощи в Югре: «С уважением к тем, кто делает мир лучше»

09.11.2022 18:30
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


2023 год станет для югорчан годом взаимопомощи. Об этом объявила Наталья Комарова во время традиционного обращения губернатора к югорчанам. Одновременно глава региона отчиталась перед депутатами Югры о работе окружного правительства в этом году. Отчёт парламентарии приняли единогласно.

В большом зале КТЦ «Югра-Классик» собрались депутаты Думы Югры и Тюменской областной Думы, главы и председатели дум городов и районов, члены Общественной палаты Югры и общественных советов при органах власти, руководители предприятий, делегации муниципальных образований. Всего порядка 800 человек. Ещё тысячи югорчан смогли посмотреть выступление губернатора Югры в прямом эфире. Трансляция в реальном времени шла на телеканале «Югра», а также в социальных сетях.

Особое внимание глава региона обратила на работу волонтёров в самых разных областях деятельности. Они участвуют в спасении людей и оказании медицинской помощи на территории Донбасса, с риском для жизни доставляют на освобожденные территории гуманитарный груз и восстанавливают там инфраструктуру.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «Дорогие земляки, в поддержку инициатив десятков тысяч югорчан, с уважением к ним предлагаю объявить 2023 год в Югре годом взаимопомощи. Для каждого из нас, кто делает мир лучше, неравнодушным, близким, помогает, потому что не может иначе».

Романенко.jpg
Людмила Романенко, председатель ТОС№ 3, г. Сургут: «Объявить 2023 годом взаимопомощи, я считаю, что это своевременно, важно и нужно. Югорчане никогда не оставались в стороне. От помощи в любом начинании, любому региону, а тем более сейчас нашим братьям».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи