«Читала книги ночами, когда уже все спали. Любила математику, историю, русский язык и литературу в школе», - Наталья Комарова рассказала старшеклассникам Нефтеюганска о себе.
Откровенный разговор состоялся в рамках профориентационного проекта «Вирус успеха». Встречи с успешными людьми абсолютно разных профессий для будущих выпускников проводят здесь регулярно. С 2020 года состоялось 15 таких интервью.
С главой региона общались дети, которые отличились в учёбе, спорте, общественной деятельности. Ребята поинтересовались, каким видом спорта Наталья Комарова занималась в школьные годы. Как оказалось, в юношестве губернатор участвовала в кроссах, сдала на серебро норматив ГТО по стрельбе и командовала школьным отрядом «Зарница». Также дети спросили, насколько загружен её рабочий день, что повлияло на выбор высшего учебного заведения, и чем запомнилась учёба в школе.