Пт / 26 апреля 2024 /

02.07.2022 18:55

Новости Нижневартовска теперь будут звучать на окружной радиостанции «Югра»

02.07.2022 18:55
#Общество
#Нижневартовск
Автор: Регина Гауффе, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Хорошая новость и для жителей Нижневартовска: теперь они смогут слушать новости своего города на окружной радиостанции Югра. Все благодаря открытию местной службы новостей.

Современный ритм жизни ускоряется, и скорость передачи информации тоже. Потому и важно пользоваться всеми возможностями ее получения. Теперь вартовчане могут узнать актуальные новости не только округа, но и города прямо в пути на работу или по делам. Главное - найти правильную волну.

105,9 FM- именно на этой волне вещает окружная радиостанция. Это и радио-игры, и шоу, деловые и познавательные рубрики, развлекательные музыкальные программы и, конечно же, новости, которые слушают в более чем 100 городах и населенных пунктах Югры.

Вартовчане рассказали, какое радио они обычно слушают:

- Я слушаю DFM.

-«Радио Югра»!

- «Дорожное радио», в дороге слушаю.

- Я слушаю радио «Европа Плюс».

-Предпочитаем здесь наше местное, «Радио Югра» очень любим! Очень позитивное и хорошее радио!

-Я слушаю «Радио Югра», и очень хорошо, что там появились новости Нижневартовска, очень интересно послушать, когда едешь в машине.

Иваненко.jpg
Алена Иваненко, шеф-редактор: «Нижневартовск стал первым среди городов вещания «Радио Югра», у которого появилась своя местная служба новостей. Вартовчанам, можно сказать, повезло. Потому что у них есть возможность слушать и главные новости своего округа, и своего города. Новости у нас разнообразные, это и какая-то официальная информация, это культурная жизнь города, спортивные победы наших известных спортсменов города, это какой-то организованный в городе досуг.Все то, что интересно жителям города, и все о жизни Нижневартовска».
 
Губайдуллин.jpg
Ренат Губайдуллин, общественник: «В машине слушаю практически всегда радио, и новости для меня важная составляющая - слушать, что происходит в мире, в России. И очень важно о моем любимом городе знать все события, что тут происходят. Я живу в этом городе, дети у меня в этом городе растут, и очень важно узнавать все, что происходит и для взрослого населения, и для детей. И радио для меня - неотъемлемая часть получения новостей».
 
Узнать новости Нижневартовска на «Радио Югра» можно по будням, трижды в день - в 10:30, 14:30 и 19:30. Это время выхода уникальных выпусков, а спустя час, для тех, кто не успел,- можно послушать повтор.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи