Чт / 25 апреля 2024 /

08.04.2022 19:14

Юные спортсмены из Югры оригинально поздравили олимпийского чемпиона Сергея Устюгова с 30-летием

08.04.2022 19:14
#Общество
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Сегодня свой день рождения празднует олимпийский чемпион Сергей Устюгов. Югорскому лыжнику исполнилось 30 лет. Но на классический старт он сегодня не вышел. Пять лет назад марафон выпадал на день рождения Сергея, и тогда он одержал победу на югорской земле. Воспитанники спортивной школы поздравили Сергея Устюгова, выстроив из себя цифру 30.

Накануне, журналист ОТРК «Югра» Дмитрий Пришвицын встретился с олимпийским чемпионом и узнал, почему спортсмен чаще всего закрыт от прессы. Кроме того, Сергей Устюгов поделился своими планами на ближайшее время и рассказал, сложно ли ему дался «золотой финиш». Смотрите интервью завтра в программе «Больше чем новости. Итоги недели» в 18:15.

Сергей Устюгов, олимпийский чемпион: «Никакого одиночества не было. Не съедало. На старте эстафеты, когда Денис Спицов уже заезжал в зону передачи, я стоял и мне просто не хватало воздуха. Толи это от волнения, то ли адреналин так сильно играл. Я понимаю, что я стартанул не быстро, может это все было на подсознании. Но когда я бежал меня останавливали, потому это высота и она ошибок не прощает».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи