Ещё одна победа в копилку: «Югра» обыграла «Сокол»

Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - сообщество «ХК «Югра» вконтакте

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Накануне подопечные Эдуарда Занковца сыграли очередной матч в домашней серии. Соперником была команда «Сокол», которая, как и «Югра», находится в верхней части турнирной таблицы ВХЛ.

В первом периоде команды отправились на разведку и всю 20-минутку искали слабые места в обороне друг друга. Поэтому заброшенных шайб болельщики не увидели.

Изменить счёт получилось в дебюте второго игрового отрезка. Ильдар Шиксатдаров вывел хозяев льда вперёд. Ответ не заставил себя долго ждать. Гости отыгрались уже через минуту. В третьем периоде Шиксатдаров оформил дубль и вывел «Югру» в лидеры. А в концовке встречи Егор Степанов поставил точку в матче - 3:1.