Пт / 26 апреля 2024 /

28.01.2022 11:31

Югорские сноубордисты отправятся в Пекин

28.01.2022 11:31
#Спорт
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - Центр спортивной подготовки сборных команд Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Югорские сноубордисты Андрей и Наталья Соболевы отправятся в Пекин. Югорчане выступят в параллельном гигантском слаломе. В этой дисциплине медали разыграют 8 февраля. Отметим, что Наталья Соболева несколькими днями ранее завоевала серебряную медаль на чемпионате страны в Абзаково.

Скоро в Пекин прилетят и лыжники. Там честь страны будет защищать югорчанин Сергей Устюгов. В лыжных гонках будет разыграно 12 комплектов медалей. Наш спортсмен выступит в спринте.

А вот Кристина Резцова уже находится в олимпийской деревне и готовится к первым стартам. Соревнования по биатлону начнутся 5 февраля. Там спортсмены побегут смешанную эстафету. Возможно, мы увидим Кристину на одном из этапов в этой гонке.

Хочется отметить, что предстоящие Игры примечательны тем, что соревнования пройдут сразу в трёх кластерах. Медали в лыжных гонках, сноуборде и биатлоне будут разыграны в Чжанцзякоу.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи