Вт / 23 апреля 2024 /

13.02.2023 08:24

Югорчанки представят проекты по укреплению общественного здоровья

13.02.2023 08:24
#Здоровье
#ХМАО - Югра
Автор: Марина Мытку, фото - ru.freepik

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Югорчанки докажут, что женщины - за здоровое общество. Представительниц прекрасного пола приглашают поучаствовать в таком конкурсе. Поделиться инициативами и практиками по теме можно в одной из девяти номинаций. Среди них, например, «Материнство и детство», «Здоровый образ жизни», «Благополучие семьи» и «Ментальное здоровье». Заявки принимают до 30 апреля.

Победительницы и финалистки конкурса смогут выступить со своими проектами на Петербургском международном экономическом форуме. Кроме того, они получат возможность на базе Первого Московского государственного университета имени Сеченова пройти профессиональную переподготовку по программе «Лидерство в сфере общественного здоровья».

Напомним, проект «Женщины за здоровое общество» был создан в 2021 году. Его авторы - выпускницы программы «Женщина-лидер» мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия страна возможностей».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи