Сб / 20 апреля 2024 /

21.03.2022 19:10

Студенты Нижневартовска помогли коммунальщикам в борьбе со снегом

21.03.2022 19:10
#ЖКХ
#Нижневартовск
Автор: Служба информации ОТРК «Югра», фото - ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен

Субботнее утро для Евгения Корчемкина началось нетипично: вместо сна в теплой постели юноша отправился на детскую площадку с ломом и лопатой в руках. Евгений учится на энергетика, занимается общественно-политической деятельностью, но в этот раз перед ним и другими участниками акции стояла непростая задача - очистить от снега детскую площадку.

Евгений Корчемкин, молодогвардеец: «Самое сложное - это отдолбить лёд и выкинуть. Это очень тяжелый и важный труд, потому что когда мы просыпаемся и едем на работу, в школу - город уже чистый».
Около 20 молодогвардейцев вместе с высшими должностными лицами управляющей компании «Диалог» в это утро не только отдали дань уважения дворникам, но и в полной мере прочувствовали на себе сложность и важность этой работы, что было особенно актуально в преддверии Дня работников ЖКХ.

Виктория Абрагимова, директор УК «Диалог»: «Хотелось бы донести до сведения и приурочить к этому празднику то, что эта работа непростая и профессия эта достаточно непростая. Все мы хотим жить хорошо, удобно и комфортно, но мало кто имеет такую активную позицию, чтобы не сорить и не мусорить».
Активной социальной позиции придерживается и сама управляющая компания «Диалог». «Диалог» - это одна из крупнейших управляющих организаций города, и здесь важен каждый сотрудник, в чьих руках чистота и порядок во дворах Нижневартовска. Кроме того, не менее важно для предприятия доносить это и до молодого поколения, тем самым воспитывая уважение к чужому труду.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи