Сб / 27 апреля 2024 /

14.09.2022 13:41

В Югре создадут хартию для работников ЖКХ

14.09.2022 13:41
#ЖКХ
#Ханты-Мансийск
Автор: Дмитрий Пришвицын, фото - архив ОТРК «Югра»

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


В Ханты-Мансийске дали старт региональной конференции с представителями отрасли ЖКХ. Сегодня руководители управляющих организаций, представители органов местного самоуправления и общественных советов по вопросам ЖКХ обсудят, как повысить качество жизни граждан и как внедрить новые формы общения с потребителями услуг.

Губернатор Югры Наталья Комарова обратила внимание участников на то, что им необходимо быть в постоянном контакте с жителями и отвечать на все интересующие их вопросы. По итогам заседания примут хартию о следовании принципам добросовестного и эффективного управления многоквартирными домами, обеспечения прав и законных интересов граждан - потребителей услуг ЖКХ.

Комарова.jpg
Наталья Комарова, губернатор Югры: «Очень важно вместе с вами, опираясь на ваше профессиональное мнение, на мнение людей, которые непосредственно выполняют очень серьезный и важный функционал, выстроить такую систему взаимодействия, чтобы все получили ту пользу, на которую рассчитывают».

Добавим, что сейчас в Югре почти 14 тысяч многоквартирных домов. Их обслуживают 225 управляющих организаций.

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи