Пн / 18 марта 2024 /

10.03.2023 14:20

Устроившему стрельбу жителю Нижневартовска предъявили обвинение

10.03.2023 14:20
#Происшествия
#Нижневартовск
Автор: Павел Желтов, фото - СУ СКР по Югре

Читать новости Югра ТВ в


Жителю Нижневартовска, который заперся в квартире, удерживал в ней ребёнка и стрелял с балкона, предъявлено обвинение. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Югре.

Югорчанина обвиняют в незаконном лишении свободы, совершённом с применением оружия, в отношении заведомо несовершеннолетнего, а также в посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа. Инцидент произошёл вчера. В результате грамотного и слаженного взаимодействия сотрудников правоохранительных органов подозреваемый был задержан, а ребёнок передан родственникам.

По уголовному делу проводятся следственные действия, назначен комплекс экспертиз. По поручению руководителя следственного управления в Нижневартовск прибыли сотрудники отдела криминалистики следственного управления.

Еремеевская.jpg
Алина Еремеевская, старший помощник руководителя СУ СКР по Югре: «Следствием направлено в суд ходатайство об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководителя следственного управления по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре».

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Яндекс.Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи