Сб / 27 апреля 2024 /

09.06.2022 21:30

Наталье Комаровой представили нового главного налоговика Югры

09.06.2022 21:30
#Общество
#ХМАО - Югра
Автор: Елизавета Гутовская, фото - Центр социальных медиа Югры

Читайте новости Югра ТВ
в удобном формате

Перейти в Дзен


Нового главного налоговика Югры представили губернатору Наталье Комаровой. Глава региона провела рабочую встречу с заместителем руководителя Федеральной налоговой службы России Светланой Бондарчук и назначенным на югорский пост Михаилом Бирюком.

Отношения между правительством округа и налоговой инспекцией выстроены, действует соглашение, отметила Наталья Комарова. По оценке губернатора, стороны справляются со своими обязательствами. В свою очередь, Михаил Бирюк намерен сохранить лидирующие позиции Югры в плане налоговой политики и значения для федерального бюджета.

Бирюк.jpg
Михаил Бирюк, руководитель УФНС России по Югре: «Эволюционный путь, не ломая ничего старого. Учитывая высокие оценки центрального аппарата, и личное моё уважение к Литовой Ольге Анатольевне, я прекрасно понимаю, что двигаться можно только в этой парадигме. А всё остальное, я думаю, получится. Хотел бы вас заверить сегодня, что я хочу быть неотъемлемой частью вашей команды».
 

Самые важные новости вы можете найти в нашем  Telegram - канале

Мы знаем как вам удобнее получать новости. Наши официальные аккаунты в социальных сетях:
 ВКонтакте,  Одноклассники,  YouTube, подписывайтесь на наш канал в  Дзен
Если вы хотите поделиться с нами интересной темой или информацией, стать соавтором журналистских материалов - свяжитесь с нами через раздел Обратной связи